免費論壇 繁體 | 簡體
Sclub交友聊天~加入聊天室當版主
分享
返回列表 發帖

[本地文物] 海島共和國歷任國會主席列表

本帖最後由 隆美爾 於 2016-3-18 23:47 編輯

第1屆 達爾文     2015年1月26日-3月24日
第1屆 阿多夫     2015年3月24日-6月14日
第2屆 古德里安 2015年6月14日-8月17日
第3屆 RPG-7     2015年8月17日-12月15日
第4屆 方濟各     2015年12月15日-2016年3月18日
第5屆 方濟各     2016年3月18日-現在

已更新

TOP

返回列表